Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Großes Blumenstilleben mit Trauben, Aquarell auf Papier, 67 x 49 cm,gerahmt, Ränder beschnitten, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2010 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 29.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2010 |